Суббота, 20/Апреля/2024, 12:14:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
КОМПЬЮТЕРНЫЙ СОФТ ПРОГРАММЫ ОБОИ
Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход

Здравствуйте уважаемые посетители, пользователи и гости сайта!!! Администрация сайта уведомляет!!! Материалы сайта предоставлены только в ознакомительных целях. За их качество Администрация сайта не несёт ответственности!!!
   
   
 
 
 
       
Выбрать язык / Select language:
 
  Ukranian
  English
  French
  German
  Japanese
  Italian
  Portuguese 
  Spanish
  Danish
  Chinese
  Korean
  Arabic
  Czech
  Estonian 
  Belarusian
  Latvian
  Greek
  Finnish
  Serbian
  Bulgarian
  Turkish 
 
 
Меню сайта

Погодный информер

Онлайн радио сайта

Мини профиль
20/Апреля/2024, Суббота
12:14:05




Вы вошли как: Гость
Группа: Гости
На сайте: -й день
Вы пользователь № 0
Личных сообщений:
Ваш браузер:
Ваш Ip: 18.217.116.183


[ Открыть ]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
Уважаемые посетители и пользователи! Пожалуйста незабывайте ставить Вашу оценку сайта!!!

Качество сайта

Статистика
Всего чел. на сайте: 35
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
[ Полный Список ]

Сайт в рейтингах
Яндекс цитирования
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений
Поисковый анализ сайта

Софт вебмастеру
Скрипты
Шаблоны
Иконки
Иконки групп
Помощь веб мастерам
Заказ графики
Всё Для Photoshop

Получить себе такой блок.

Новости Lenta.ru

Новости Hi-Tech

Партнёр 1100AD.COM

Партнёр SODGame.ru

Nano.Aviasales.Ru

Block title


Recreativ.ru

AdName.Ru Партнёр

WEBHOST1.RU
Дешевый хостинг

Host Tracker
службы мониторинга серверов службы мониторинга серверов

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 47 48 »

Photo Montage Guide - программа для отделения цельных объектов от произвольного фона, применения эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром), перенос объектов на другие фотографии, изготовления коллажей, проведения фотомонтажа, изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов.

Умно изменяет размеры и пропорции изображения, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные" части неизменными. Удаляет объекты с фотографий без заметных следов. Отделяет цельные объекты от произвольного фона, применяет к фону эффекты (заливка, затенение, размытие, монохром). Переносит объекты на другие фотографии, изготавливает коллажи, выполняет фотомонтаж. Включены демонстрационные примеры с пошаговыми пояснениями. Эта программа объединяет инструме ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Softportal | Дата: 04/Июля/2014 | Комментарии (0)


Easy CD-DA Extractor - поменял своё имя! EZ CD Audio Converter - утилита для преобразования аудио-CD в качественные цифровые аудиофайлы, а также для записи MP3, WAV MP4, Windows Media Audio, FLAC, Ogg Vorbis, AAC и Monkey-s файлов на аудио-CD. Умеет преобразовывать аудиотреки непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертировать из одного аудиоформата в другой.

Просмотров: 499 | Добавил: Softportal | Дата: 04/Июля/2014 | Комментарии (0)


Inpaint - позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, рекламу, мусор, царапины и грязь. Часто, скачивая из Интернет картинки, мы сталкиваемся с таким неприятным явлением, как наличие логотипов, водяных знаков и надписей.

Что делать в таком случае? Не тратить же свое время на обработку, в общем то, не очень необходимой картинки. Тем более в таких тяжелых программах, как Photoshop. Но, все таки, хочется сохранить ее. В этом случае и поможет данная программа. Программа реконструирует фоновую поверхность. Вам необходимо только выделить объект и нажать всего ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: Softportal | Дата: 04/Июля/2014 | Комментарии (0)


TeamViewer - устанавливает подключение к любому компьютеру или серверу в любой точке мира в течение нескольких секунд. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра, как будто сидите прямо перед ним.

Программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

Просмотров: 310 | Добавил: Softportal | Дата: 04/Июля/2014 | Комментарии (0)


Дизайн Календарей - это доступная и удобная программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии - и получить превосходный результат.

Программа позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном. Персональный календарь - это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса! В комплект программы включена большая подборка оригинальных шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами. Создавайте календари любых форматов: настольные и настенные, карманные и перекидные. Готовый календарь можно распечатать дома, в офисе или сохранить для тиражирования в типографии. Ис ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Softportal | Дата: 29/Июня/2014 | Комментарии (0)


Any Video Converter Pro 5 - это программа с графическим интерфейсом, быстрой скоростью и высоким качеством, позволяющее легко переводить видео в различные форматы.

Данное средство позволяет вам без лишних усилий переводить видео файлы в любой формат! Программа может переводить практически все видео средства, включая DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI в формат MPEG-4 для iPod/PSP или других портативных видео устройств, МР4 плейера или смартфона. Программа обладает невероятно быстрой скоростью и высоким качеством. Any Video Converter позволяет вам получать удовольствие от просмотра любого формата видео на вашем iPod, Zune, PSP, мобильном телефоне или МР4 плейере. Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертировани ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Softportal | Дата: 29/Июня/2014 | Комментарии (0)


"Радиоточка" – удобная бесплатная программа для прослушивания онлайн-радио каналов. Огромное количество радиостанций всех направлений.

Присутствует отображение логотипа, название исполнителя и композиции в радиостанциях, которые поддерживают данную опцию. Хотите слушать радио, онлайн, бесплатно, без регистрации? Устанавливайте "Радиоточку" и слушайте любимую музыку на любимых радиостанциях.

Просмотров: 347 | Добавил: Softportal | Дата: 29/Июня/2014 | Комментарии (0)


Bandicam позволяет записать определенную область на экране ПК, или в программе, которая использует графические технологии DirectX/OpenGL. Bandicam поможет вам выполнить видеозапись с высокой степенью сжатия, сохраняя качество видео ближе к оригинальной работе и обеспечивает производительность намного выше других программ, которые обладают подобными функциями.

Просмотров: 482 | Добавил: Softportal | Дата: 29/Июня/2014 | Комментарии (0)


Dream Aquarium - качественный аквариум (заставка) для рабочего стола, в котором проработана каждая деталь оформления - экзотические рыбки, водяные растения, свет и тени, воздушные пузырьки т.д. Кроме этого, среди обитателей аквариума присутствуют не только рыбки, но и симпатичный крабик, так и норовящий при удобном случае прихватить своей клешней одну из рыбешек. Допускается настройка параметров работы заставки и подбор аквариумных обитателей, поддерживается широкоэкранные и мультимониторные режимы, возможна смена аквариума (в том числе автоматическая).

Просмотров: 488 | Добавил: Softportal | Дата: 26/Июня/2014 | Комментарии (0)


DLL-files Fixer – утилита, предназначенная для чистки и оптимизации реестра от ненужного "мусора", остающегося, например, после удаления приложений или игр. Весь этот мусор накапливается, и компьютер понемногу начинает зависать, а в итоге - разнообразные "глюки" и очередная переустановка операционной системы…

Просмотров: 419 | Добавил: Softportal | Дата: 26/Июня/2014 | Комментарии (0)


TuneUp Utilities 2014 - обновленный набор всевозможных утилит для настройки вашей системы.

Скачав TuneUp Utilities на diakov.net вы сможете очищать диски от различного мусора, удалять из системного реестра неверные записи, управлять автозагрузкой, оптимизировать оперативную память, навсегда удалять файлы при помощи инструмента ”TuneUp Shredder” (он не позволит восстановить файлы даже с помощью специальных программ), изменять внешний вид Windows, а также многое другое. Все утилиты собраны в единую графическую оболочку. Данный пакет содержит в себе важные функции для конфигурации, оптимизации системы, обслуживания и очистки в современном графическом интерфейсе.

Просмотров: 395 | Добавил: Softportal | Дата: 26/Июня/2014 | Комментарии (0)


PhotoInstrument - удивительно легкий редактор для обработки портретов цифровых фотографий.Здесь есть все чтобы сделать себя неотразимым(ой),от очистителя кожи до придания гламурного вида "глянцевых журналов",программа включает в себя инструменты для: ретуширования, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности.

Забудьте о громоздком Adobe Photoshop который нужно изучать часами,в этой программе есть все для того что бы ваше лицо и фигура выглядели идеально. PhotoInstrument поддерживает множество форматов изображений, таких как PNG, JPG ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: Softportal | Дата: 26/Июня/2014 | Комментарии (0)


FastStone Capture представляет собой довольно мощное, но в то же время простое средство для захвата снимков с рабочего стола Windows.

Позволяет захватывать как отдельные элементы, окна, части рабочего пространства, так и полный экран (поддерживается прокрутка страниц). Оснащена небольшой панелью для манипуляций с изображениями. Кроме того, имеются в наличии такие элементы, как экранная лупа, пипетка и линейка, что делает программу ещё более универсальной.

Просмотров: 393 | Добавил: Softportal | Дата: 23/Июня/2014 | Комментарии (0)


Познакомьтесь с Clean Master - одной из лучших "чистильщиков-оптимизаторов" вашего смартфона или планшета на ОС Android. Помимо того, что программа отлично чистит от мусора, она также и оптимизирует системную память, останавливая ненужные процессы и выгружая их из памяти, вследствие чего ваше устройство начнет работать бодрее и быстрее.

Просмотров: 365 | Добавил: Softportal | Дата: 23/Июня/2014 | Комментарии (0)

Блок поделиться

Часы сайта

Поиск от Яндекса

Календарь сайта

Поиск от Google

MP-3 плейер сайта

Посещаемость сайта

Визитёры сайта
Flag Counter

Топ пользователей
» Зарег. на сайте
Всего: 35
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 33
» Из них
Парней: 31
Девушек: 4

Полезный софт

OperaFirefoxGoogle ChromeDownload Master
QIPSkypeµTorrentTeamViewer
Dr.Web CureITAvira AntiVirTotal CommanderCDBurnerXP
PicasaIrfanViewCheMaxDAEMON Tools
AIMPKMPlayerBSplayerK-Lite Codec Pack

Установить себе такой Блок
Скрипты и HTML для uCOz

Курсы валют

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Социальные сети
    Поделиться в Твиттере Поделиться в livejournal

    DIZONA STYLE
     DiZona – все для Photoshop

    PHOTOSHOP STYLE
     Стиль Photoshop

    ВАШ ДИЗАЙН
    Ваш Дизайн

    Кнопка моего сайта
    Кнопка моего сайта //softprogcom.ucoz.com-КОМПЬЮТЕРНЫЙ СОФТ ПРОГРАММЫ ОБОИ
    Уважаемые посетители моего сайта!!! Если Вам понравился мой сайт, буду очень признателен и рад размещению кнопки моего сайта на Вашем сайте!!!

    Партнёрка Tak.Ru

    Graffiti Раскрутка
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Партнёр BASOV E.

    Партнёр 1 Pirat.RU

    ПартнёрVseMayki.RU

    SoftPortal.Com RSS

    Партнёр LOVEPLANET

    Этот сайт в работе

    Block title

    ABOUT SSL CERTIFICATES

    Аттестат WebMoney

    Проверить аттестат

    Спасибо сайту

    Ревпутация сайта
    softprogcom.ucoz.com Webutation

    Защита сайта
    jAntivirus

    Вверх
     
    Copyright MyCorp & DjVoko © 2024
    Яндекс.Метрика
    Яндекс.МетрикаЭтот сайт защищен «Site Guard»