Среда, 24/Апреля/2024, 13:28:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
КОМПЬЮТЕРНЫЙ СОФТ ПРОГРАММЫ ОБОИ
Главная
Мой профильРегистрация
ВыходВход

Здравствуйте уважаемые посетители, пользователи и гости сайта!!! Администрация сайта уведомляет!!! Материалы сайта предоставлены только в ознакомительных целях. За их качество Администрация сайта не несёт ответственности!!!
   
   
 
 
 
       
Выбрать язык / Select language:
 
  Ukranian
  English
  French
  German
  Japanese
  Italian
  Portuguese 
  Spanish
  Danish
  Chinese
  Korean
  Arabic
  Czech
  Estonian 
  Belarusian
  Latvian
  Greek
  Finnish
  Serbian
  Bulgarian
  Turkish 
 
 
Меню сайта

Погодный информер

Онлайн радио сайта

Мини профиль
24/Апреля/2024, Среда
13:28:06




Вы вошли как: Гость
Группа: Гости
На сайте: -й день
Вы пользователь № 0
Личных сообщений:
Ваш браузер:
Ваш Ip: 18.116.63.174


[ Открыть ]


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
Уважаемые посетители и пользователи! Пожалуйста незабывайте ставить Вашу оценку сайта!!!

Качество сайта

Статистика
Всего чел. на сайте: 35
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
[ Полный Список ]

Сайт в рейтингах
Яндекс цитирования
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений
Поисковый анализ сайта

Софт вебмастеру
Скрипты
Шаблоны
Иконки
Иконки групп
Помощь веб мастерам
Заказ графики
Всё Для Photoshop

Получить себе такой блок.

Новости Lenta.ru

Новости Hi-Tech

Партнёр 1100AD.COM

Партнёр SODGame.ru

Nano.Aviasales.Ru

Block title


Recreativ.ru

AdName.Ru Партнёр

WEBHOST1.RU
Дешевый хостинг

Host Tracker
службы мониторинга серверов службы мониторинга серверов

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 47 48 »

Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию.

Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Softportal | Дата: 24/Июля/2014 | Комментарии (0)


TuneUp Utilities 2014 - обновленный набор всевозможных утилит для настройки вашей системы.

TuneUp Utilities позволит вам очищать диски от различного мусора, удалять из системного реестра неверные записи, управлять автозагрузкой, оптимизировать оперативную память, навсегда удалять файлы при помощи инструмента ”TuneUp Shredder” (он не позволит восстановить файлы даже с помощью специальных программ), изменять внешний вид Windows, а также многое другое. Все утилиты собраны в единую графическую оболочку. Данный пакет содержит в себе важные функции для конфигурации, оптимизации системы, обслуживания и очистки в современном графическом интерфейсе.

Просмотров: 412 | Добавил: Softportal | Дата: 24/Июля/2014 | Комментарии (0)


MorphVOX Pro — программа для изменения голоса при использовании компьютера в качестве телефона, а также во время он-лайн игр. Полностью совместима с программами IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т.п.) и практически со всеми он-лайн играми.

Программа имеет превосходные алгоритмы смены голоса и ультра тихую отмену фона, что делает программу самой чистой программой по смене голоса, доступной на рынке. MorphVOX Pro является высококачественным продуктом на рынке. Качество звука программы превосходно для создания голосов для вашего видео или аудио проекта. Голосовое общение в онлайн-играх только добавляет реалистичности в игровой экшен. Однако если геймер уже ныряет в виртуальную реальность, то с головой – собственный голос при этом нужно изменить до неузнаваемости. Это можно с ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Softportal | Дата: 09/Июля/2014 | Комментарии (0)


Hard Drive Inspector – мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков. Версия для ноутбуков обладает той же функциональностью, что и стандартная редакция программы, но при этом учитывает конструктивные особенности компьютеров.

Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Когда диск выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью. Используя технологию S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector осуществляет наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность и производительность диска. Программа анализирует эти данные и предупреждает пользователя, когда параметры указывают на критическое па ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Softportal | Дата: 09/Июля/2014 | Комментарии (0)


PowerISO - программа позволяет создавать, конвертировать, распаковывать, сжимать, редактировать и шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора.

В PowerISO используется технология компрессии-декомпрессии в реальном времени файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов образов. Файлы образы можно резать на куски разных размеров и в сжатом виде пересылать с помощью почтовых программ или записывать на другие носители. Самое главное - файлы могу использоваться напрямую без предварительной распаковки. Поддерживается работа со всеми основными форматами образов: ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D. Имеется встроенный эмулятор CD/DVD-привод.

Просмотров: 456 | Добавил: Softportal | Дата: 09/Июля/2014 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

Adobe Flash Player - межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры.

Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями. Внимание: Версия 11.9 не подходит к Internet Explorer 10/11 в Windows 8/8.1 — в новую операционную систему соответствующие библиотеки встроены.

Просмотров: 512 | Добавил: Softportal | Дата: 09/Июля/2014 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

Wise Care 365 – программный пакет, предназначенный для оптимизации, настройки и очистки компьютера.

Способен быстро и безопасно произвести очистку системного реестра, освободить место на диске, дефрагментировать реестр и жесткий диск, восстановить удаленные файлы, блокировать приложения путем установки пароля на запуск, оптимизировать оперативную память, редактировать список автозагружаемых приложений и многое другое. Имеются дополнительные опции скрытия и шифрования важных файлов или папок, оптимизация компьютера "в один клик" и работа по расписанию.

Просмотров: 362 | Добавил: Softportal | Дата: 08/Июля/2014 | Комментарии (0)


K-Lite Codec Pack - в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (кроме версии Basic).

QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей.
Update это обновление применимо для всех пакетов серии, а именно для K-Lite Codec Pack 10.1.5 в различных вариантах (Lite, Basic, Standard, Full, Mega Codec Pack).

Просмотров: 394 | Добавил: Softportal | Дата: 08/Июля/2014 | Комментарии (0)


Foxit Reader - программа, представляющая собой небольшой, быстрый и многофункциональный просмоторщик PDF, которая позволяет открывать, просматривать и печатать любые PDF-файлы. В отличие от других бесплатных PDF читателей, Foxit Reader также включает в себя простые в использовании функции совместной работы, как возможность добавлять аннотации, заполнять формы и добавлять текст в документ формат PDF.

Просмотров: 448 | Добавил: Softportal | Дата: 08/Июля/2014 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

Просмотров: 430 | Добавил: Softportal | Дата: 08/Июля/2014 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

GeoGebra - это кроссплатформенная динамическая математическая программа для всех уровней образования, включающая в себя геометрию, алгебру, таблицы, графы, статистику и арифметику, в одном удобном для использования пакете.

Кроме того, у программы богатые возможности работы с функциями (построение графиков, вычисление корней, экстремумов, интегралов и т.д.) за счёт команд встроенного языка (который, кстати, позволяет управлять и геометрическими построениями). В отличии от других программ для динамического манипулирования геометрическими обьектами, идея GeoGebra заключается в интерактивном сочетании геометрического, алгебраического и числового представления. Вы можете создавать конструкции с точками, векторами, линиями, коническими сечениями, а также математическими функциями, а затем динамически изменять их.
GeoGebra позволяет напрямую вводить уравнения и манипулировать координатами. Таким образом, можно легко составля ... Читать дальше »
Просмотров: 481 | Добавил: Softportal | Дата: 08/Июля/2014 | Комментарии (0)


FastStone Photo Resizer - программа для различных манипуляций с графическими файлами. С помощью FastStone Photo Resizer можно конвертировать изображения в распространенные графические форматы (JPEG, BMP, GIF, PNG, TIFF, JPEG2000, PDF), изменять размер и глубину цвета, обрезать, разворачивать под разными углами и переименовывать графику.

Кроме того, присутствует возможность накладывать цветовые эффекты, добавлять текст и водяные знаки. Все эти действия могут проводиться как для одного файла, так и в пакетном режиме. Поддержка технологии Drag&Drop обеспечивает нужную простоту работы с программой. Настройки утилиты можно сохранять, а также загружать ранее выставленные предустановки. При обработке папок программа сохраняет структуру подкаталогов.

Просмотров: 346 | Добавил: Softportal | Дата: 07/Июля/2014 | Комментарии (0)


AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 40 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки.

Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения.

Обратите внимание, что некоторые утилиты не предназначены для использования в качестве основного средства деинсталляции. Перед их использованием, попробуйте удалить программу стандартным спосо ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Softportal | Дата: 07/Июля/2014 | Комментарии (0)


Данная программа является аудио-плеером, написанным с использованием библиотеки Qt. Программа имеет интерфейс, аналогичный winamp или xmms.

После установки может понадобиться в настройках Audio указать вывод звука. Также, может понадобиться настроить в модулях, которые обрабатывают тэги в различных кодировках, указать какие именно теги использовать и с какой кодировкой.

Язык интерфейса: мультиязычный (русский, украинский присутствуют)
Таблетка: не требуется (СПО)
Системные требования: ~35 Мб на HDD, звуковая карта, CPU 1000 Мгц и выше
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1
Инструкция ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Softportal | Дата: 07/Июля/2014 | Комментарии (0)

Блок поделиться

Часы сайта

Поиск от Яндекса

Календарь сайта

Поиск от Google

MP-3 плейер сайта

Посещаемость сайта

Визитёры сайта
Flag Counter

Топ пользователей
» Зарег. на сайте
Всего: 35
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 1
Обычных юзеров: 33
» Из них
Парней: 31
Девушек: 4

Полезный софт

OperaFirefoxGoogle ChromeDownload Master
QIPSkypeµTorrentTeamViewer
Dr.Web CureITAvira AntiVirTotal CommanderCDBurnerXP
PicasaIrfanViewCheMaxDAEMON Tools
AIMPKMPlayerBSplayerK-Lite Codec Pack

Установить себе такой Блок
Скрипты и HTML для uCOz

Курсы валют

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Социальные сети
    Поделиться в Твиттере Поделиться в livejournal

    DIZONA STYLE
     DiZona – все для Photoshop

    PHOTOSHOP STYLE
     Стиль Photoshop

    ВАШ ДИЗАЙН
    Ваш Дизайн

    Кнопка моего сайта
    Кнопка моего сайта //softprogcom.ucoz.com-КОМПЬЮТЕРНЫЙ СОФТ ПРОГРАММЫ ОБОИ
    Уважаемые посетители моего сайта!!! Если Вам понравился мой сайт, буду очень признателен и рад размещению кнопки моего сайта на Вашем сайте!!!

    Партнёрка Tak.Ru

    Graffiti Раскрутка
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    Партнёр BASOV E.

    Партнёр 1 Pirat.RU

    ПартнёрVseMayki.RU

    SoftPortal.Com RSS

    Партнёр LOVEPLANET

    Этот сайт в работе

    Block title

    ABOUT SSL CERTIFICATES

    Аттестат WebMoney

    Проверить аттестат

    Спасибо сайту

    Ревпутация сайта
    softprogcom.ucoz.com Webutation

    Защита сайта
    jAntivirus

    Вверх
     
    Copyright MyCorp & DjVoko © 2024
    Яндекс.Метрика
    Яндекс.МетрикаЭтот сайт защищен «Site Guard»